Переподготовка: тракторист с "С" на "Д" - 6000 руб.

- с "С" на "В","Е","F" - 3000 руб. за категорию.

Электрогазосварщик - 5000 руб.

За ГСМ оплата производится согласно условиям договора.

Информация

текст

ПОУ "Ольховский УСТК ДОСААФ России"  ведёт набор учащихся по специальностям: Водитель категории А,В,М,С,Д,Е, "Тракторист-машинист с/х производства категории В,С,Е,F,Д", "Электрогазосващик", "Оператор ПЭВМ", "Повар-3 разряда".

ГлавнаяСобытияЭксперимент по подготовке роты ВДВ

Эксперимент по подготовке роты ВДВ

13 июня 2016г.

Открыл Фестиваль Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Олифиренко Александр Васильевич. Со словами приветствия выступили начальник отдела военного комиссариата Волгоградской области по Иловлинскому и Ольховскому районам подполковник запаса Сербинов Юрий Владимирович и начальник отдела по делам молодежи и спорту Администрации Иловлинского района Вязов Вячеслав Павлович. В спортивном празднике приняли участие спортсмены спортивных организаций, образовательных учреждений РО ДОСААФ России Волгоградской области, районов, городов Волгоградской области и команда РО ДОСААФ России Астраханской области в лице Ахтубинской автошколы ДОСААФ России. Соревнования проводились по упражнениям физкультурно-спортивного комплекса ДОСААФ России «Готов к труду и обороне», а также в автомногоборье. В ГТО приняло участие более 80 спортсменов, в автомногоборье 29 учебных автомобилей. Соревнования лично-командные, в них приняло участие более 110 спортсменов представлявших 28 организаций Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области 2 команды Иловлинского района Волгоградской области и команда Ахтубинской автошколы ДОСААФ России Астраханской области. Итоги подводились в личном первенстве среди мужчин и женщин в каждом виде программы ГТО, а также в командном зачете. По результатам ГТО в беге на 100 метров у мальчиков 1 место занял Чермошенцев Кирилл, представитель Новониколаевского УСТК, 2 место Демин Иван Михайловская автошкола , 3 место Ренсков Роман Новоаннинский УСТК. У девочек 1 место Шведова Анна Фроловский УСТК, 2 место Бабкова Ксения Михайловская автошкола, 3 место Рожкова Татьяна Камышинская техническая школа. В стрельбе из пневматической винтовки у мальчиков 1 место занял Хорошев Никита Новоаннинский УСТК, 2 место Севостьянов Вячеслав Киквидзенский УСТК, 3 место Ренсков Роман Новоаннинский УСТК. У девочек 1 место Гавва Анастасия Калачевский УСТК, 2 место Степанова Анна Новоаннинский УСТК, 3 место Рыкова Анастасия Николаевский УСТК.

В метании гранаты на дальность у мальчиков 1 место Кочетов Максим Ольховский УСТК, 2 место Хорошев Никита Новоаннинский УСТК, 3 место Нуров Сулаймон Камышинская техническая школа. У девочек в этом виде программы 1 место заняла Рожкова Татьяна Камышинская техническая школа, 2 место Хайлова Виктория Руднянский УСТК, 3 место Болотова Ирина Урюпинская автошкола. По результатам прыжка в длину с места у мальчиков 1 место занял Чермошенцев Кирилл Новониколаевский УСТК, 2 место Бокатдеев Павел Иловлинский район СОШ № 2, третье место Иванчук Сергей Ахтубинская автошкола. У девочек 1 место Ситникова Наталья Еланский УСТК, 2 место Рожкова Татьяна Камышинская техническая школа, 3 место Шведова Анна Фроловский УСТК. В беге на 500 метров у девочек 1 место заняла Бабкова Ксения Михайловская автошкола, 2 место Бахтеева Екатерина Серафимовичский УСТК, 3 место Болотова Ирина Урюпинская автошкола. В беге на 1000 метров у мальчиков победителем стал Исмаилов Руслан Михайловская автошкола, 2 место занял его одноклассник Демин Иван и 3 место Ренсков Роман Новоаннинский УСТК. В поднимании туловища из положения лежа у девочек победила Рожкова Татьяна Камышинская техническая школа, 2 место Гавва Анастасия Калачевский УСТК, 3 место Бабкова Ксения Михайловская автошкола. В подтягивании на перекладине у мальчиков победил Нуров Сулаймон Камышинская техническая школа, 2 место Абдуллаев Азер Котовский УСТК, 3 место Игнатов Владимир Калачевский УСТК. По итогам сдачи всех нормативов физкультурно-спортивного комплекса ДОСААФ России «Готов к труду и обороне» у мальчиков 1 место занял Демин Иван Михайловская автошкола, 2 место его одноклубник Исмаилов Руслан и 3 место Игнатов Владимир Калачевский УСТК. У девочек по итогам ГТО 1 место заняла Рожкова Татьяна Камышинская техническая школа, 2 место Степанова Анна Новоаннинский УСТК, 3 место Болотова Ирина Урюпинская автошкола. В выполнении упражнений автомногоборья по классическому скоростному маневрированию 1 место занял выступая в личном первенстве Рубцов Николай представитель Ахтубинской автошколы на автомобиле Лада-Гранта, 2 место Кичапов Василий Серафимовичский УСТК на автомобиле Хенде-Акцент, 3 место Конюченко Николай Фроловский УСТК на автомобиле Лада-Гранта. В линейном автослаломе 1 место занял Рубцов Николай представитель Ахтубинской автошколы на автомобиле Лада-Гранта, 2 место его одноклубник Суйналиев Серик и 3 место Кичапов Василий Серафимовичский УСТК на автомобиле Хенде-Акцент. По результатам двух упражнений в автомногоборье 1 место заняла команда Ахтубинской автошколы ДОСМААФ России, 2 место Фроловский УСТК и 3 место Старополтавский УСТК ДОСААФ России. По итогам Фестиваля 1 место заняла команда Фроловского УСТК ДОСААФ России, 2 место команда Ахтубинской автошколы ДОСААФ России и 3 место Михайловская автошкола ДОСААФ России. Победители и призеры в каждом виде награждались грамотами Председателя РО ДОСААФ России Волгоградской области, по итогам ГТО и автомногоборья медалями Фестиваля и грамотами, по итогам всего Фестиваля Кубками и грамотами. Победители и призеры в личном зачете награждались медалями, памятными вымпелами и грамотами Председателя РО ДОСААФ России Волгоградской области, в командном зачете кубками и грамотами.